Телеведущая Жанна Бадоева в черном платье в пол прогулялась по вечернему городу.

Свой образ Бадоева дополнила стильной накидкой, сумкой через плечо и стильными открытыми босоножками в бежевом цвете. Фотографией звезда поделилась в соцсети и прокомментировала свой пост:

"Доброе утро!!!! Не могла дождаться утра, чтоб поделиться своими впечатлениями от увиденного вчера. всей семьёй приехали в Верону. Любимый бренд #falconeri пригласил нас на оперу «Кармен». Я просто в восторге!

Про музыку, конечно, говорить не буду, эти потрясающие произведения не подлежат обсуждению, а только восхищению до мурашек по коже. Но масштаб, исполнение, ДЕКОРАЦИИ, свет, сценография, эффекты, костюмы, актеры, люди, кони....... сидела с открытым ртом 4 часа и когда убивали Кармен, задержала дыхание и переживала, как в кино))) даже мой режиссёрский глаз несколько сцен удивило .... можно говорить долго, но я думаю это нужно увидеть своими глазами.

Мы были с Лолитой( 13 лет) сидела с открытым ртом и в полном восторге вышла ))) в сториз мои видео передают 10-20% от того, что чувствуешь сидя в зале. Поэтому , если хотите впечатлений и собираетесь в Верону, то не пожалеете, если ваши 4 часа наполнятся шикарной музыкой и великолепным спектаклем! А Вы любите оперу? Что понравилось из увиденного?))"