22-летняя Кендалл Дженнер в этом году решила не участвовать в нью-йоркской Неделе моды, вместо этого модель прилетела в Париж. 11 сентября папарацци подловили звезду на входе в отель Four Season George V. 
Кендалл была одета в кожаное светлое платье с бахромой Longchamp (модель недавно стала лицом бренда, поэтому неудивительно, что она выбрала наряд этой марки), образ дополнили черные гладиаторские сандалии и сумка Chanel. Кажется, что Дженнер только что вышла из салона красоты — объемной укладке модели можно только позавидовать!
Напомним, в этом сезоне модель пока не приняла участие ни в одном показе. Напомним, что ранее она дала интервью изданию Love Magazine, в котором призналась, что крайне избирательна относится к шоу, за что на нее обиделись все коллеги по подиуму. Многие коллеги Дженнер намекнули, что не всем достались богатые родители и некоторым приходится зарабатывать деньги, чтобы выжить, поэтому они участвуют в многочисленных показах. В пример приводили и Наоми Кэмпбелл, и Наталью Водянову, и Ирину Шейк, и других популярных моделей, которые много трудились, чтобы достичь успеха.