Ассия Ахат зачастую балует поклоников роскошными образами в стильных нарядах ,привлекая все больше внимания к своей персоне.

Накануне Ахат поделилась фотографией в стильном брючном костюме нежного розового оттенка. Также в интервью журналу Viva Ахат рассказала о своем стиле.

"В своей жизни я никогда не имела зависимости от подражания в модных тенденциях ни в одежде, ни в музыке. Ведь, я надеюсь, мы сейчас говорим не только о том как и что я одеваю на себя? Мне нравится интересоваться модными тенденциями, коллекциями. Мир моды - это искусство и я восторгаюсь им так же, как новыми стилями в музыке, необычным исполнением любимой популярной песни или чьим-то удивительным тембром голоса... Для меня удовольствие - куда бы я не собиралась выйти из дому, одеться не так, как вчера. Я не боюсь экспериментов, я подчиняюсь своей интуиции и одеваю шляпу Вивьен Вествуд со спортивными брюками. Каждый день - это радость, праздник, хочу быть яркой всегда, каждый день. Я борюсь со своими комплексами самостоятельно, создавая свою музыку, и одеваясь так как я чувствую! Это моя игра."