Настя Каменских примерила стильный аутфит из джинсовой ткани и поделилась фотографией в соцсети, комментируя ее.

"Поговорим об умении владеть собой в любой ситуации. Это фото сделано, когда я была на Latin Grammy в Лас Вегасе, — в городе бесконечного праздника. Он 24/7 светится яркими огнями и манит каждого вливаться в поток сумасшедшей энергии, драйва и безумия. Здесь у людей горят глаза от эмоций и соблазнов. Поэтому важно владеть собой и сохранять здравый рассудок  В жизни артиста всегда происходит тоже самое. В динамичном ритме интервью, съемок, записи новых песен необходимо не терять самообладание. Когда я давала первые интервью для ТВ и радио Латинской Америки и США  - у меня сердце просто выпрыгивало из груди.

В такие моменты, если потеряешь уверенность - ты можешь просто отпустить свою мечту. Но я когда-то дала себе обещание, что все, что я задумаю будет сбываться. И сегодня могу с уверенностью сказать, что в нужное время я беру себя в руки, собираю мысли в кучу - и все идет по плану ️ я ставлю перед собой цель, знаю, чего хочу и ничто не может помешать мне.

Друзья, прислушивайтесь к себе и не бойтесь ставить амбициозные цели. Даже если страшно, переживаете - всю волю и силы собирайте в кулак  и вперед к своим мечтам."