Певица нарядилась в роскошный аутфит в черном цвете, дополнив свой соблазнительный образ красной широкополой шляпой и красной помадой.

Также Надя Мейхер поделилась архивной фотографией, на которой танцует и рассказала о юных годах творчества.

"Наряд hand made ( уже тогда «метила» в дизайнеры). Педагогическое училище города Хмельницький. Поскольку в тот период времени «жёстко», увлекалась творчеством Michael Jackson , придумав танец на одну из его шедевральных композиций , танцевала на каком-то празднике училища. 
Я была безумно счастлива в тот период времени... Вечно не хватало денег ( как у каждого «классического» студента), но это не мешало чувствовать себя Свободной,смелой к новому, неизведанному... Да,капроновые колготки были на вес золота, поход на рынок за шмотками, предел мечтаний. Бананы, мандарины, дичавшее редкое... Но никаких комплексов на этот счёт не было. Я всё равно чувствовала себя счастливой.
Перемещалась общественным транспортом, ночью после какой-нибудь очередной дискотеки или выступления в ресторане,шла в общагу пешком одна ( метро нет , провожать некому, ибо с мальчиками не очень любила долго встречаться)))), танцы всегда были в приоритете, к тому же занимали много времени ), но была бесстрашна, и практически всегда могла себя защитить (быстро бегала) Не зря в школьные годы, два года посвятила себя лёгкой атлетике. И когда мои одногрупницы вслух грезили о замужестве, семье, меня манил танец, самостоятельная постановка сольных номеров, пошив костюмов ( тихо-тихо,сама-сама))))
И не смотря на все неудобства, проблемы со здоровьем ( проф. травмы), я очень хорошо помню, что чувствовала себя счастливой. 
НЕТ! Ностальгии нет! Туда я не желаю возвращаться.Я лишь хочу сказать, что наличие комфорта и денег, не даёт ощущение истинного счастья... Глобально. 
Ведь как совершенно верно заметил психолог Михаил Литвак:
« Счастье не может быть целью.
Не гонитесь за счастьем. Вы не найдете его в другом человеке или в материальных вещах. Счастье исходит изнутри, и вы можете достичь этого состояния, когда научитесь получать от жизни удовольствие. Вы должны овладеть искусством развития своих навыков и размышлять о своих достижениях и целях, это и будет ваш путь счастья".