Джамала примерила стильный джинсовый комбинезон - модный аутфит, который остается актуальным вот уже на протяжении нескольких модных сезонов.

Фотографией модного образа Джамала поделилась в соцсети, а также под одним из постов рассказала о скором выходе сингла Solo.

"В предверии выхода сингла Solo хочу провести розыгрыш! 
Может, в твоей жизни была ситуация, когда ты понимал, что нужно принимать решение прямо здесь и сейчас, и никто тебе не поможет? Может, ты самостоятельно справился с проблемой? Сам разрешил ситуацию из которой, казалось, не было выхода? 
Во взрослой жизни часто случались ситуации, когда нужно было принимать решения самой, но я вспоминаю добрую историю из детства. Мне тогда было 9 лет, я шла домой и услышала жалобное мяуканье - на кипарисе сидел испуганный котёнок. Как он там оказался? Непонятно! Вот только он не мог слезть и не прекращал мяукать. Я понимала, что пройдёт много времени прежде чем я найду взрослых, которые снимут котёнка. Его нужно было срочно спасать, а рядом никого не было. И тогда я решила действовать самостоятельно! Я исцарапала руки и лицо, пока лезла на дерево, но котёнка сняла и вернула маме!
Я жду твою историю! Напиши её в комментариях и отметь 3-х друзей, с которыми хочешь ею поделиться! 
Авторы самых запоминающихся историй получат от меня подарки!"