Последнее время 49-летняя Рене Зеллвегер не часто появляется на красной дорожке, но мы благодарны ей каждый раз, когда она это делает, ведь выглядит она при этом потрясающе!
Актриса стала гостьей after-party "Оскара". На мероприятии селебрити появилась в черном платье-миди с квадратным декольте, пышными рукавами и сексуальным вырезом до бедра с одной стороны.
Лаконичный образ звезда дополнила туфлями с ремешком вокруг щиколотки. Лук завершил низкий объемный пучок, нюдовый макияж в розовых тонах, а также кольцо с крупным изумрудом и бриллиантом.
В 2010 году знаменитость, как известно, взяла шестилетний перерыв в карьере. В интервью главному редактору People Джесс Кейгл Зеллвегер объяснила, почему она приняла такое решение. Рене призналась, что стала несчастной из-за того, что поставила свою карьеру на первое место в жизни:
"Мне было интересно познать что-то другое кроме актерства. Пока я активно снималась, у меня совершенно не было времени на то, чтобы заняться тем, что мне может быть интересно. Я хотела расти как личность, развиваться в том направлении, где у меня были способности. Я поступила учиться. Но куда — не скажу. Я всегда любила писать. Возможно, если бы так и не дождалась ролей в свое время, освоила бы профессию журналиста."