Этой весной певица Слава Каминская впечатляюще похудела с помощью интервального голодания, о чем она сама делилась с поклонниками на страничке в соцсети.

На днях Каминская примерила восхитительный сарафан, покоряя пикантным модным образом. Фотографией Слава поделилась в Instagram и прокомментировала свой пост, посвятив его настроению.

"ЭФФЕКТ НАСТРОЕНИЯ.
Хорошее настроение, интуиция, способность к творчеству, доверчивость и повышенная зависимость от быстрого, ненсознанного мышления входят в одну группу. На другом полюсе находятся связанные между собой огорчение, бдительность, подозрительность, аналитический подход и дополнительные усилия.
Хорошее настроение ослабляет контроль медленного, осознанного мышления над деятельностью, люди в таком состоянии более склонны к логическим ошибкам. Такая связь имеет биологический смысл: хорошее настроение — это сигнал, что в целом всё идёт хорошо, окружающая обстановка безопасна, оборону можно ослабить. Плохое настроение — признак того, что ситуация не очень хорошая, возможно наличие угрозы, требуется бдительность. 
Так что будьте осторожны с принятием ответственных решений, если утром вы проснулись в хорошем настроении.:)"