Нежное платье с красивыми яркими массивными цветами смотрелось восхитительно на певице Ольге Горбачевой. Фото модного образа певица опубликовала в Инстаграме и подписала под фото.

"СИЛА СЧАСТЬЯ. Девочки, я чувствую как собираю вас всех по крупицам. Каждая из вас, как жемчужина в море, очень редкая и ценная находка. Иногда найти вас - целый челлендж, и мне было так трудно достучаться и дождаться того дня, когда нас стало так много, что наша сила вышла за пределы будничного восприятия и из мистики превратилась в материю. 
Я очень люблю и ценю каждую из вас. Я чувствую, как вам трудно быть не такими, как все, отказаться от посредственных ожиданий и учиться любить еще сильнее. 
Это ЧУДО, что вы летели вчера из другой страны, ехали 200 км или меняли билеты в отпуск, чтобы попасть на нашу встречу. Усилия, которые вы прилагаете для того, чтобы быть счастливыми, трогают меня до глубины души. А потому наши души вместе.
Вчера, первый раз в моей жизни, у нас закончились все билеты прямо перед концертом. Есть ли большее счастье для артиста? Нет. И его мне подарили вы."