Наташа Могилевская примерила восхитительный весенний образ и прогулялась по городу. Для прогулки певица выбрала сапоги в ковбойском стиле, накидку и шляпу в этом же стиле.

Под фото в соцсети Могилевская рассказала как любит свой родной город:

"Я родилась и живу в самом красивом городе мира. Вы конечно можете со мной спорить, но для меня это так. 
И у меня здесь есть любимые места. Если вы киевлянин, просто вспомните о них и прогуляйтесь на выходных, соблюдая дистанцию, конечно же . А если вы не из Киева, то сохраните пост на будущее. Киевлянка плохого не порекомендует. 
ТОП-5 мест для прогулок в Киеве.
Пожалуйста, напишите в комментариях любимые места в своём городе. Обязательно схожу, когда буду там! 
1. Ботанический сад А. В. Фомина 
Сад передает атмосферу единого организма, в котором мы все живем...Ботаническому саду и оранжерее 182 года. А самой старшей пальме Ливистона около 200. Она видела развал двух империй, пережила две войны и две революции. За это время пальма вымахала на 30 метров и в какой-то момент пробила собой крышу 
2. Мариинскиий парк 
Истрическое тихое, тенистое место, которому в этом году исполняется 147 лет и которое до сих пор восхищает своей красотой.....чувствуется, что в парке поработал профессиональный ландшафтный дизайнер! 
3. Андреевский спуск 
Историческая часть Киева. Брусчатка, крутые спуски и подъемы. Будто попадаешь в атмосферу колесниц, принцев и аристократичных зрелищ.является одним из старинных путей, соединяющих Верхний город, его центральную часть, с торговым Подолом.На Андреевском спуске в центре Киева недавно появился памятник известному писателю Николаю Гоголю. Он расположен около лестницы на гору Клинец, и был установлен без проведения конкурса и общественных обсуждений. 
4. Лавра. 
Место, которое исцеляет, место, где можно побыть наедине с собой! Киево-Печерская лавра – мужской монастырь, но несмотря на это одна женщина нашла здесь приют – Дарья, дочь купца, жила в лавре под видом монаха. О том, что она женщина, узнали лишь после ее смерти. 
5. Гидропарк 
Уединение с природой на берегу величественного Днепра всегда дает мне возможность почувствовать неограниченную силу и энергию внутри нас."