Настя Каменских проводит незабываемое время с мужем Потапом в Европе и делится захватывающими фотографиями из поездки.

На одном из фото в соцсети Каменских позировала в красивом мини-платье, дополнив свой образ обувью и сумочкой в тон.Также певица рассказала о своем отношении к внешности и фигуре а также важности баланса.

"Так вот: в продолжение недавнего поста о расслаблении. Счастливая жизнь для меня - это о внутреннем балансе, принятии, удовольствии ♾

Кто следил за моими блогами, помнит, как я начинала мою спортивную жизнь. Тогда я кайфовала от строго режима питания, тренировок по супер четкому графику и очень требовательного (можно сказать даже категоричного) отношения к самой себе. Либо черное, либо белое. Так и никак по-другому. Я даже срывы или cheat days позволяла себе ой как редко.

Объемы уменьшаются, кг уходят — отлично, я довольна! + 1 см или даже +0,5 кг - и все. Я себя, как жестокий критик, просто уничтожаю. Начинаю искать недостатки, ругать себя, не принимать свое тело и как следствие саму себя. И от этого внутреннее состояние - только хуже.

Сегодня все иначе. Я ищу и постепенно нахожу свой баланс между черным и белым. Между запретами и разрешениями. В моей жизни все так же спорт, сбалансированное питание и желание идти к целям! Но при этом я не корю себя за лишние см в объеме или пару кг. За съеденный и не “отработанный” в зале десерт. Мой баланс состоит в принятии. Той, какой я есть сегодня. И именно эта любовь к себе, а не безудержная строгость, делает меня счастливой.

Самое интересное, что и в моменты строгости пару лет назад и в моменты послабления сейчас - я счастлива. Я счастлива от того, что меняюсь. Внутренне и внешне. Не знаю, как будет завтра, но сегодня каждое изменение я встречаю с любовью, принятием и благодарностью. Это мой опыт и мой выбор. Я счастлива, что выбираю быть разной. 

И главное: я счастлива, что я честна перед самой собой."