Шерон Стоун снова привлекает к себе внимание, как новыми фильмами "Золотой мальчик", так и яркими фотосессиями для глянцевых журналов. 

В авнусте 55-летняя актриса еще раз доказала, что выглядеть хорошо можно в любом возрасте. Она продемонстрировала идеальную фигуру и внешний вид на страницах журнала New You.

Также Шерон Стоун дала интервью изданию. 

 

О том, как с возрастом меняется психология: С возрастом мы перестаем любить фастфуд и хотим гурманских удовольствий. Мы лучше понимаем жизнь, себя и других. Мы становимся более щедрыми и уверенными в себе.

О возрастных изменениях: Люди боятся меняться, они опасаются, что потеряют что-то. Они не понимают, что при этом приобретут больше. Мои веки уже далеко не так упруги, но при этом взгляд стал бездонным. Лицо похудело - зато появились прекрасные скулы.

О пластической хирургии: Уже не припомню, сколько докторов пытались уговорить меня на пластическую операцию. И в какой-то момент я поддалась на эти провокации, но затем посмотрелась в зеркало и подумала: "И что они собираются подтягивать?". Да, сейчас я уже гораздо ближе к необходимости что-то сделать с собой, но, честно говоря, я думаю, что есть особое искусство старения, и некоторые несовершенства даже сексуальны. Это очень чувственно. Нельзя вылечить болезнь с помощью пластической хирургии, и поэтому было бы здорово, если бы в подобных клиниках были терапевты - чтобы перед операцией люди все же посещали врача. Мне кажется, нужно принять такой закон.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/387/

Юлия Флэйм специально для Glianec.com.ua