Мы очень рады за Виктории Бэкхем! Мать 3 детей  названа самой гламурной знаменитостью в мире  по данным опроса женщин Великобритании, который был проведен в составе бренда Max Factor.

Виктория Бекхэм  украшала страницы модных глянцев на протяжении нескольких лет с ее гламурный и мега-модным луком, и она разработала свою собственную линию одежды. Она никогда не выходит из дома, не будучи полностью идеально одета и ее гламурная манера одеваться и вести себя на людях  стала ее визитной карточкой ".

К ней невозможно оставаться равнодушной. Люди либо любят ее, либо ненавидят. Но не зависимо от того, какие чувства она у вас вызывает, она несомненно заслужила свое почетное звание самой гламурной знаменитости мира.

Если раньше она была просто дочерью богатых родителей, плохой девочкой, так-себе пивицей, то сейчас Вика является уважаемым модельером, чью платья полюбили абсолютно все модницы. Она заслужила свою славу и деньги. А также она мать твроих детей и жена одного из самых известных и в тоже время красивых футболистов мира - Девида Бекхэма

К слову, Виктория Бекхэм обошла Данни Миноуг и Анджелину Джоли, которые оказались второй и третей в списке самых гламурных.

Женский журнал GLIANEC

Смотрите также

 

 Модные цвета весна-лето 2010

Новая коллекция сумок и клатчей 2010