В преддверьи премьеры долгожданного фильма "Секс в большом городе 2", самое время вспомнить о том, как менялся образ Сары Джессики Паркер от первого к последнему, шестому сезону. Давайте проследим за изменениями в ее нарядах, прическе, макияже и просто луке.

 

 

 

 

 

 

Сезон первый

В 1998 году мы встретились с Кэрри Брэдшоу,  одиноким обозревателем газеты города Нью-Йорка, которая живет в крошечной квартире, носит  потрясающий гардероб, а ее собственный принц ... Г-н Большой. "Ее жизнь должна была быть как богемная сказка", говорит визажист Кабуки, который был визажистом для первых двух сезонов этого шоу. "Я использовал много жемчужных теней вокруг глаз и вдоль скул, и часто наносил блестящий черный карандаш вокруг глаз ".

Image 

Сезон второй

Во втором сезоне Керри и Мистер Большой все время то расходились, то снова были вместе. 

"Если бы этот сезон не приходился на начало моей большой карьеры стилиста-визажиста, я бы толкнул его дальше, но тогда я просто хотел играть безопасно", сказал Кабуки. Конечно, это не значит, что он не имел несколько трюков в рукаве: "Перед тем, как она покидала мое кресло, я обрызгивал ее лицо водой Эвиан для свежего лука. Это еще один трюк, который помогает звезде выглядеть молодо и свежо. ".

Image 

Сезон третий

Это было время, когда Керри впервые встретила Эйдана, напомнил Джуди Чин, персональный визажист Сары Джессики  Паркер в течение последних 4 сезонов сериала. Мы имели возможность читать сценарий достаточно заблаговременно чтобы  знать, что она встретит нового парня, и что он останется с ней на некоторое время, поэтому мы пытались сделать так, чтобы макияж не отвлекал от главных моментов сериала. Мы хотели показать чистую Керри, как мы знаем ее: черная тушь для ресниц, красные щеки, и немного розового лайнера на губах  ".

Image 

Сезон пятый

Если говорить о макияже, то основной акцент конечно-же был сделан на бровях Керри. Они были густыми, закрашенными коричневым карандашом, что делало ее взгляд более глубоким и удачно подчеркивало цвет ее глаз. 

Image 

Сезон шестой

В конце сезона, Керри переехали в Париж со своим возлюбленным, Александр Петровский, но привезла туда с собой часточку красоты города Нью-Йорк. "Я знал, в этом сезоне она будет носить простое черное платье и важным акцентом могут стать волосы", сказал Манди Лиона, который работал личным парихмахером  Сары Джессики Паркер в 5 и 6 сезонах, а также обоих фильмах.Главной фишкой образа Керри стали распушенныхволнистые волосы а также хвост.

Image 

Фильм "Секс в большом городе"

После того, как Мистер Биг оставил Керри возле алтаря, это была черная полоса жизни керри, и ее внешний вид также говорил об этом. Волосы Керри стали каштанового цвета с медовым оттенком, никакого яркого макияжа, изящная простота и увы скука.

Image 

Фильм "Секс в большом городе 2" 

В этом фильме все мы наблюдаем за возвращением старой Керри, той яркой и стильной женщины, которую мы видели в 5  и 6 сезонах. Она молода, успешна, красива и счастлива. 

Image 

Женский журнал GLIANEC

Смотрите также

 

 Модные цвета весна-лето 2010