Долгожданная премьера третей части саги "Сумерки" - "Затмение" состоялась в Лос-Аннджелесе 24 июня. И это было действительно грандиозное событие. Не только масса фанатов саги, но также много знаменитостей посетило премьеру. И у нас снова появилась возможность восхищаться и критиковать наряды знаменитостей.

Кристен Стюарт разочаровала многих своим платьем. В нем нет ни нотки стиля, ни изюминки. но, учитывая то, что у Кристен Стюарт всегда были проблемы со стилем и выбором нарядов, это не стало неожиданностью. Актриса была одета в белое платье с одним рукавом, из легкой шерсти от Эли Сааб.

 

 

 

 

 

Image

Следующий девушка, которая также сводит многих с ума своим стилем была  Эшли Грин. Актриса, которая играет Элис Каллен в саге выбрал голубое бесформенное платье  Alexis Mabille Couture. Она смотрелась мягко говоря странно, будто завернута с простыню. Отсутствие украшений также  не пошло ей на руку.

Image

Напротив, Анна Кендрик смотрелась совершенно в бронзовом мини-платье без бретелек. Очень женственное и миленькое платье было надето на юную звезду  Дакоту Феннинг.

ImageImage

Также предлагаем вашему вниманию наряды других звезд, которые сыграли в "Затмении", а также гостей премьеры

Image

Image

Image

Image

 

Женский журнал GLIANEC

 

По вопросам размещения баннерной рекламы и PR-статей в онлайн-журналах GLIANEC, LadyHealth, FASHIONABLE, GENTLY пишите на \n \n \n prglianec@ukr.net Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и с Вами свяжется наш менеджер.

 

Читать еще:

 Модные цвета весна-лето 2010