Папарацци нашли новую тему о Карле Лагерфельде, которая уже заняла первые страницы изданий.

Оказывается легендарный Карл Лагерфельд, который всегда заявлял, что  у него нет родственников и называл семьей любимых моделей, уже более 40 лет не общается со своей родной сестрой.

"Это выбор, а не обязанность. Это большая разница. Да, у меня есть сестра в Америке, с которой мы не виделись несколько десятилетий. У неё есть дети, и они ни разу не отправили мне даже поздравительную открытку на Рождество." - рассказал Карл Лагерфельд.

Сестра легендарног маестро моды поведала другую историю:

"Я не видела его с 1970 года, но люди приносят мне статьи о нём и я все их храню. Я не сержусь на него, знаю, что он очень занят. Он живёт там, я живу здесь, так бывает.

Он знает, что у меня есть внуки. Мои дети и внуки хотя и не знают о нём очень много, но очень хотели бы встретиться с ним. Я знаю, что он пьёт только диетическую Колу. Если он найдёт время к нам приехать, я обязательно угощу его.

Он рисовал с того момента, как впервые взял в руки карандаш. Часто он находил старые рисунки и рисовал с обратной стороны. Ему нравилось читать, он был очень умный и вдумчивый мальчик. Я тогда не понимала, как далеко могут зайти его увлечения рисованием, для меня он был обычным младшим братом."