После рождения ребенка Слава Каминская, как и обещала, вернулась к творчеству - концерт НЕАНГЕЛОВ состоялся меньше, чем через месяц после этого события. Сейчас дуэт пишет новую страницу своей истории и отправляется в клубный концертный тур DANCE ROMANCE TOUR.
 
На радикальные перемены в творческом формате их вдохновила популярность последней танцевальной песни "Знаешь", которая уже почти полгода возглавляет украинские чарты. Главная черта песен НЕАНГЕЛОВ - проникновенный лиризм и драматизм текстов. Но  Виктория и Слава решили провести вокальные и музыкальные эксперименты со своим творчеством и подарить поклонникам новое танцевальное звучание хорошо знакомых хитов. 
 
- Романтическое настроение можно поймать не только на меланхоличной, но и на танцевальной волне. Даже самые глубокие драмы порою заставляют нас танцевать, - комментируют НЕАНГЕЛЫ. - Наши песни зазвучат по-новому, но сохранят ту же искренность и проникновенность. Даже насквозь лирический, столь любимый всеми, "Роман" станет совсем иным.
 
Официальная презентация проекта DANCE ROMANCE TOUR состоится 7 марта 2015 года в крупнейшем ночном клубе столицы D’LUX. Но первый концерт этого тура НЕАНГЕЛЫ дадут уже в последний день зимы, 28 февраля, в днепропетровском клубе OPERA.