Еще одна звезда, которой за 45, решила на пластическую операцию и потерпела полное фиаско. Речь пойдет о вечной молодой и красивой Ким Бейсингер, которая, похоже, в этот раз навсегда потеряла былую роскошь.

Актриса даже в возрасте всегда выглядела роскошно и женственно. Западные сми то и дело хвалили актрису за гены, старания и просто отличный внешний вид.

 

Увы, на днях в одном из телешоуКим Бейсингер показала свое новое лицо после пластической операции, которую можно назвать неудачной. Ведь до того актриса выглядела гораздо привлекательней.

В погоне за вечной молодостью многие голливудские звезды решаются на этот шаг. Недавно Зене Зеллвегер шокировала своим новым лицом, которое раскритиковали все. Похоже, и актерская карьера когда-то милой и кокетливой Зеллвегер на этом завершилась.

С обновленной внешностью 61-летняя Ким Бейсингер появилась на премьере новог офильма «Одиннадцать часов» в Санта-Монике, однако гости и журналисты не сразу признали в женщине популярную актрису.

Лицо Ким Бейсингер выглядело перетянутым, изменился разрез глаз актрисы, ее изюмнка и шарм, также весьма смешно выгялдели брови, которые оказались слишком высоко над глазами.