Как только одежда перестает помещаться в шкаф, супруга требует: "Все собирай вещи!" рассказывает Саша. И я начинаю проводить "зачистку". Но нечего не выбрасываю, отдаю племяннику- у нас с ним один размер. 
А вот мне в детстве так и не везло. Я третий сын в семье, всегда мечтал о модной одежде. Но из гардеробов братьев ничего донашивать не мог, они были намного крупней меня.
Сейчас не надо думать о внешнем виде могу разве что в отпуске,
куда беру пару футболок, брюки и легкие ветровки . В Киеве же я постоянно на виду и никогда не знаю, что будет позже. Потому хоть и люблю спортивный стиль, но на работу стараюсь приходить при полном параде. 
Серый костюм я привез из Атланты, куда летал прошлой весной. Мне понравилось, что он шерстяной и подходит для нашей осени и весны.
 Сначала нашел пиджак, а в другом ряду заметил подходящие к нему брюки. К тому же мне идеально подошел размер, что в Америке бывает не так часто, там обычно шьют на людей более крупных.
Футболку на последний день рождения преподнесла Лилия Подкопаева и очень угодила цветом. Футболка очень приятная и сочетается со многими моими вещами. Туфли презент стилиста "Нового канала" Тани Нимченко
А вот часы-скелетоны подарил сам себе. С сумкой связана гениальная история! Обычно бонусы от магазинов получаешь, покупая дорогие брендовые вещи. А тут, возвращаясь и Индии, в Duty Free приобрел виски и к нему подарили сумку. Теперь обязательно беру ее в дорогу - очень удобная