44-летняя Кристина Орбакайте  покоряет красивыми формами и точеной фигурой в самых роскошных и смелых нарядах сезона.

Недавно Кристина Орбакайте решила раскрыть свой секрет и рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме.

"Не могу представить свою жизнь без спорта. Пока дочка в садике, я успеваю посвятить несколько часов тренировкам. А чтобы заниматься было интересно, я постаралась сделать спортивную программу как можно более разнообразной, — поделилась Кристина Орбакайте.

 

Начинается мое утро с bootcamp — силовых упражнений, рассчитанных на сжигание жира. Затем по расписанию самая популярная на сегодня активная велотренировка — называется сycling.

Пилатесом занимаюсь под контролем персонального тренера, а пауэр-румбой, заводными латинскими танцами, — в группе, это веселее. Также не забываю об упражнениях у балетного станка barre, они очень полезны для совершенствования женской фигуры.

Кроме того, я обязательно раз в неделю нахожу время для занятий bikram-yoga — комплекс из упражнений и специальной растяжки в жарком помещении, благодаря чему из организма выводится лишняя жидкость.

И стараюсь плавать по часу в день в бассейне или в океане.

А недавно открыла для себя динамический бокс. Это не только отработка ударов по груше или сопернику, но и активная кардиотренировка."


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6480/