На прошлой неделе телезвезда, знаменитый "Ревизор" Ольга Фреймут попала в неприятный скандал из-за не правильной парковки во Львове.

Соцсети мгновенно облетела фотография автомобиля Ольги Фреймут, который та бросила прямиком на тротуаре. Ольга Фреймут решила прояснить ситуацию.

 

"Неожиданно в свои выходные я оказалась в заголовках новостей и привлекла внимание к проблеме правильной парковки автомобиля. Спасибо всем друзьям за поддержку, а врагам за неравнодушие. Я уже привыкла к критике за многолетнюю работу в качестве инспектора. На самом деле, как водитель с 15-летним стажем, я хорошо знаю правила, следовательно остановилась на аварийке, вышла на 3 минуты, в машине остались моя мама и крестница. Но в дорожных правилах столько нюансов, которые многих могут запутать", – цитирует слова Ольги Фреймут ТСН.

"Радует, что мои любимые львовяне такие неравнодушные и борются за справедливость – это именно то, чему я учу в своих программах. Проблема неправильной парковки актуальна для дискуссии. Возможно, в одной из своих программ вместе с ГАИ мы проинспектируем парковки на центральных улицах разных городов", – заявила телеведущая Ольга Фреймут.