Джордж Клуни и Сандра Баллок - старые голливудские друзья, которые, к тому же, были и коллегами по по фильму "Гравитация" (Gravity). А недавно состоялась мировая премьера еще одного совместного проекта Баллок и Клуни - фильма "Наш бренд - кризис" (Our Brand is Crisis). Актеры рассказали, каково это - работать вместе.
 
Говоря о сотрудничестве с Сандрой, Джордж подчеркивает, что с ней шутки плохи
 
Она настоящий босс,
 
- уверяет Клуни.
 
Но актер скорее шутит. Мы верим, что на съемочной площадке Сандра так же мила, какой кажется и в жизни.
 
А вот Сандра на вопрос о том, нравится ли ей быть коллегами с Клуни, отвечает серьезно и обдуманно.
 
Здорово иметь возможность работать вместе. Вы растете, делитесь жизненным опытом, становитесь мягче и рассказываете о своем новом мироощущении. У нас хорошо получается согласовывать наши точки зрения, и мы не чувствуем, что это чье-то личное,
 
- рассказывает актриса.
 
В новом фильме "Наш бренд - кризис" (Our Brand is Crisis) Клуни и Баллок выступили в разных ролях - Джордж стал продюсером ленты, а Сандра исполнила одну из главных ролей, которая, кстати, изначально была написана для самого Клуни.
 
В картине показывается изнанка президентских выборов в Боливии в 2002 году. Тогда один из кандидатов на пост нового лидера страны - Гонсало Санчес де Лосана нанял специальную компанию, чтобы она подняла его рейтинг и помогла прийти к победе.