Украинская Примадонна, известная певица Ирина Билык покорила утонченной красотой в новой фотосессии, а также рассказала о своем сыне.

В частности, артистка рассказала о модных предпочтениях Глеба, а также о его будущей карьере и даже личной жизни.

 

О моде: "Мой сын Глеб весь в меня, такой же шопоголик. Любит искать красивые и модные вещи. При этом в выборе одежды он абсолютно самодостаточен, полагается только на собственные ощущения и предпочтения. Даже при выборе галстука или кепки. К тому же вкусы у нас разные, так что мы с ним расходимся по разным магазинам, а затем встречаемся, чтобы похвастаться покупками. "

О карьере: "Я прилагаю усилия для его поступления, не скажу, что финансовые, но мы нашли всех людей, которые могут с ним заниматься. Это очень серьезный институт, но у меня есть только  одна проблема – он купил электронные барабаны и сутками играет дома на этих барабанах. Поэтому мне кажется, что в ближайшем времени он станет моим барабанщиком, а не студентом."

О любви: "Не знаю, с кем он встречается, хотя имею симпатии уже. Передаю привет моей симпатии: Элечка, я тебя очень люблю! Но сын говорит, что рано: "Мама, прекрати!"