Анна Седокова поделилась трогательным селфи с молодым человеком, а также в недавнем интервью рассказала о том периоде, когда рассталась с Сергеем, а также призналась, как произошло их воссоединение.

"Мы действительно разорвали все связи, перестали списываться, созваниваться. Он уехал в Казахстан ставить телешоу, я много времени проводила в Америке, дописывала альбом, открыла благотворительную платформу "Я помогу": в целом мы оба с головой ушли в работу.

А потом я прилетела в Киев. И каждый день, оставаясь дома одна, думала о том, что произошла ошибка. Вот мой родной, любимый человек где-то рядом – мы живем недалеко друг от друга, а я не могу к нему прийти и просто поговорить с ним, боюсь, что он меня не примет. Такое жуткое ощущение безысходности. День, два, три... И я не выдержала. Написала ему одно сообщение: "Я сейчас приеду". И тут же получила ответ: "Я жду тебя". Вызвала такси, села в машину, сердце билось, руки дрожали, меня бросало то в жар, то в холод. Не помню дороги. Помню, как выхожу, он встречает меня у подъезда, а я иду на полусогнутых ногах, считаю шаги и вся дрожу, будто на улице -40, а я в легком платье... Подошла к нему и начала реветь. Он обнял меня: "Ну что ты ревешь..." Оказалось, что все эти полгода Сережа ждал меня и даже не думал заводить новые отношение. Мне кажется, я в своей жизни не то чтобы обжигалась, но совершала какие-то неверные поступки. А тогда в Киеве я поняла, что должна сделать что-то правильное – сказать "прости", – рассказала Седокова Hello!.