Конечно, вы уже знаете всю историю обвиненийв адрес Джона Гальяно, и вы могли видеть,  видео в котором он говорит действительно ужасные вещи.  Наша точка зрения об этом совершенно ясна - дизайнер должен быть наказан. Но что может быть лучшим наказанием для такого человека? Заключение? Вряд ли.

Дизайнер уже начали платить цену. В первую очередь Джон Гальяно был уволен из модного дома Christian Dior, и бренд под его именем также в опасности, по крайней мере PR этого бренда.

Во-вторых, его репутация в индустрии моды определенно становятся незначительной, лишь немногие профессионалы захотят работать с человеком, который чувствует себя в праве  бросить расистские слова в лица людей.

И наконец, он хорошо известен  серьезными проблемамы с алкоголизмом и поведением, поэтому может быть, это лучшая идея отправить его на реабилитацию, где он сможет восстановиться.

После курса реабилитации он должен публично извиниться и, возможно, возместить моральный ущерб лицам, которые он оскорбил.

Говоря о будущем Christian Dior, мы более чем уверены, что модный дом будет продвигаться в модной индустрии и не пройдет и месяца, как обьявит о поиске нового молодого таланта.  Есть и некоторые предположения на эту тему. Некоторые эксперты говорят, Riccardo Tisci или Альбер Эльба могут получить позицию Джона Гальяно.  Но кто бы ни работал для Christian Dior, мы надеемся, наряды будут женственные, красивые и незабываемые, как во времена Джона Гальяно

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Неожиданно! Высокие прически снова в моде

Модные яркие сумки сезона весна-лето 2011