«Красотка» снялась в фильме«Несносные леди», который появится в мировом прокате 28 апреля.
Оригинальное название комедии Mother's Day. Несложно догадаться, что действие фильма связано с праздником – Днем матери. Режиссером киноленты стал Гэрри Маршалл, известный по фильмам «Красотка», «День Святого Валентина», «Сбежавшая невеста». Для Джулии Робертс это четвертая работа с Маршаллом.
Компанию Робертс в новом фильме составили Дженнифер Энистон, Джейсон Судейкис, Кейт Хадсон и Шей Митчелл. 
Сюжет комедии пока не раскрыт. Известно, что Робертс сыграла роль успешной писательницы Миранды, которая пытается наладить отношения с дочерью (Бритт Робертсон). На работу к Миранде устраивается мать двоих детейСэнди (Энистон), от которой муж ушел к любовнице (Митчелл). 
Героиня Кейт Хадсон – Джесси – тоже в центре сюжета. У нее не сложились отношения с родителями, особенно с отцом Брэдли (Судейкис), который пытается воспитывать дочь водиночку.
Фильм мы увидим только в конце апреля, а вот фотографии Робертс в образе Миранды уже распространились по сети. Мнения по поводу прически 48-летней актрисы разделились. Некоторые пользователи считают, что короткий боб идет Джулии, а другим фанатам более привычно лицезреть кумира с длинными волосами.