Мила Кунис, которая исполнила роль черного лебедя, становится все более популярной и востребованной. И не только, как актриса, но и как модель и публичная личность. Ее снимают для обложек журналов, модных фотосетов, на красных дорожках. Эта девушка очень красива и сексуальна. Говорят, что она вполне возможно станет новым секс-символом Голливуда в 2011 году.

А тем временем Мила снялась для журнала W Magazine и рассказала немного о себе. Мила кунис призналась, что она никогда в жизни не занималась танцами, поэтому ей пришлось много учиться и репетировать, так как в фильме она играет роль балерины. Мила репетировала по 5 часов вдень. Она порвала связки и вывихнула плечо. Что ж , надеемся оно того стоило. И у девочки еще все впереди.

О своем актерском таланте, Мила рассказала, что начала сниматься в 9 лет. Но поначалу это было всего лишь хобби. Это было весело  и помогало ей отдохнуть от школы.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Мила Кунис "черный лебедь" станет новым секс-символом Голливуда. Фото

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

10 модных советов от известного стилиста Nina Garcia

Странные хобби знаменитостей. Вы будете удивлены!