Ювелирный бренд Chopard организовал в Каннах сразу две вечеринки. Так, на совместное мероприятие модного дома и журнала Vanity Fair пришли такие селебрити, как Сальма Хайек, Хайди Клум, Рассел Кроу, Кендалл Дженнер, Кейт Хадсон, Франсуа Анри-Пино и другие.
На вечеринку 20-летняя Кендалл надела платье необычного кроя и цвета. Верх наряда напоминал жакет с эффектным декольте, а юбка представляла собой длинную бахрому. Расцветка платья омбре от благородного синего вверху темнела до черного внизу.
В стильном наряде блистала также Хайди Клум. 42-летняя модель позировала в эффектной юбке в витражном стиле. Темно-синие ромбы и их золотые «рамки» на юбке создавали потрясающий эффект. Яркая юбка солировала в стильном образе звезды. Поэтому этот эффектный предмет гардеробы Хайди дополнила скромной черной водолазкой без декора, босоножками и сумкой на цепочке в тон. 
На второй вечеринке Chopard были замечены Марион Котийяр, Колин Ферт с супругой и другие селебрити.
Любительница эксцентричных нарядов Марион Котийяр не изменила себе. Актриса предстала перед публикой в кожаныхскинни бордового цвета и фиолетовой кофте с удлиненной спинкой. Яркий аутфит звезда дополнила черными туфлями-лодочками, длинными серьгами и браслетом.