В субботу 9 апреля в одном из киевских роддомов на свет появилась дочь АРТИСТКИ.

Роды прошли легко и быстро, Светлана чувствует себя прекрасно. Отец малышки Андрей Царь, хореограф и директор певицы, находился во время родов рядом с любимой женщиной. Пол первенца родители не знали вплоть до его рождения, поэтому заранее готовили имена как для мальчика, так и для девочки, не останавливаясь окончательно на чем-то конкретном.

В данный момент родители «присматриваются» к дочери, чтобы подобрать имя, идеально подходящее именно ей. Через 4 дня после знаменательного события LOBODA выписалась из роддома и направилась с семьей в загородный дом, который они сняли в первый день весны.

Там вместе со счастливым папой малышку ожидали мама, папа и сестра. Они будут помогать ухаживать за дочкой – специально для этого LOBODA «уволила» свою маму с работы. Буквально через пару недель самая драйвовая украинская артистка вернется на сцену – 20 апреля запланировано ее первое выступление. А со дня на день LOBODA приступит ко съемкам во второй части клипа «Спасибо», в котором, по слухам, режиссер видео Евгений Тимохин, снимет новорожденную малышку.

Первую же часть видео отсняли, когда артистка была на 9 месяце беременности. Также еще до родов певица начала работу над своим свежим альбом «Революция», который вскоре она планирует закончить и презентовать в конце мая в России, а затем и в Украине.

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

Изысканная модная обувь на лето. Коллекция 2011 года!

Фантастическая коллекция женских сумочек. Стиль 2011!