В Париже продолжается Неделя моды. Свои новые коллекции на подиуме представили Stella McCartney, Valentino и Givenchy.
Стелла Маккартни представила коллекцию в стиле городского шика. Модели дефилировали в объемных комбинезонах с кулисками, широких брюках, платьях-рубашках, юбках, туниках, а также в кимоно. Из аксессуаров дизайнер предпочла кожаные сандалии и поясные сумки.
Пьер Паоло Пиччиоли в создании коллекции для Valentino вдохновлялся Средневековьем и эпохой Возрождения. В своей коллекции дизайнер использовал принты  Зандры Роудс, созданные по мотивам картин Иеронима Босха. Главным цветом новой коллекции стал розовый во всех возможных оттенках. Его дополнили красный, зеленый, васильковый, лимонный и фиалковый оттенки. Массивные украшения (в  основном серьги) подчеркивали легкость и невесомость платьев и туник из новой коллекции бренда.
Риккардо Тиши в новой коллекции для Givenchy вдохновлялся спорт-шиком и стилистикой 70-х годов. Поэтому шелковые платья украшают психоделические принты, брюки-клеш имеют неровный край, удлиненные жилеты декорированы рюшами, молниями и накладными карманами, а прозрачные комбинации дополнены гигантскими кулонами на массивных цепях.
Гостями модных показов в Париже стали Джессика Альба, Наталья Водянова, Диана Крюгер, Сальма Хайек, Мирослава Дума, Карин Ройтфельд, Ольга Куриленко, Анна Винтур, Елена Перминова, Аризона Мьюз, Анна Делло-Руссо, Оливия Палермо, Дакота Фаннинг и другие.
Для выхода в свет Сальма Хайек выбрала лаконичный наряд в черно-белой гамме. Белое расклешенное мини-платье актриса дополнила черным жакетом и сумкой в тон. Яркими акцентами аутфита стали серебристые броги на платформе и стильные солнцезащитные очки на цепочке. Сальму на показ сопровождал ее муж Франсуа-Анри Пино.
Наталья Водянова также облачилась в черно-белый наряд. Аутфит модели состоял из мини-платья с расцветкой «под зебру», белой меховой сумки и черных лаковых сапог на золотистом каблуке. Выглядела Наталья очень эффектно.