Санта Димопулос сходила в кино на премьеру фильма "Инферно" и поделилась не только впечатлениями от фильма, но также поделилась ярким модным образом этой осени.

"Все крутиться вокруг "Божественной комедии" Данте Алигьери. Я очень уважаю такую тематику, где мы из современности отправляемся в экскурс на столетия назад и смотрим как умело автор переплетает загадки прошлого с современностью, повергает все человечество в смертельную опасность с которой, как мы не раз убеждались, человечество может вытянуть не Бэтмен с Суперменом, а простой профессор Гарвадского университета, с часами Микки Мауса и в твидовом пиджаке:)
Но как по мне, фильм получился слабоват. Нет тех невероятных загадок и экскурсий по историческим достопримечательностям как в книге. В общем - беготня, разбор полетов и ожидания когда к профессору вернется память... Каждый раз одно и то же - после книги невозможно нормально смотреть фильм (исключение - Гарри Поттер)! Мне всё чаще хочется вечерами возвращаться к любимым старым фильмам, с их красотой, глубиной, интересными и смысловыми диалогами... Какие ваши любимые? Какие киноленты вы готовы пересматривать снова и снова?!"