Близится ежегодное грандиозное вручение наград Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой глобус", которое состоится 9 января.
Но и участники, и организаторы гала-мероприятия уже вовсю готовятся к нему. Так, в Лос-Анджелесе прошла совместная вечеринка журнала InStyle и устроителей американской премии. Марион Котийяр, Эмма Стоун, Джессика Честейн, Сильвестр Саллоне, Кейт Бекинсейл и многие другие звезды кино приняли в ней участие.
Сильвестр Саллоне пришел не один, а в большой компании любимых женщин: жены Дженнифер Флавин и трех дочерей, к которым неспроста было приковано внимание. 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет удостоились титула мисс "Золотой глобус" и будут выходить на сцену, чтобы помогать участникам церемонии вручать призы. Таким образом впервые выбрана не одна, а три мисс "Золотой глобус".
Фотокамеры репортеров в этот вечер были направлены и на актрису Марион Котийяр, которая ждет второго ребенка. Французская кинозвезда надела укороченное черное платье, отнюдь не скрывающее ее положение.