Ольга Фреймут решила попробовать себя в роли актрисы. Телеведущая приняла участие в съемках российско-украинского сериала «Отель Элеон». 
Проект является спин-оффом ситкома «Кухня». Сериал повествует о драматических и комических ситуациях, которые происходят в стенах бутика-отеля и ресторана. Съемки сериала проходят в Киеве и Москве. Телепроект снят по заказу «1+1 media» студиями «Sister's Production» (Украина) и «Yellow, Black and White» (Россия). Первая серия вышла на экраны 28 ноября на телеканале СТС.
В сериале Фреймут сыграла саму себя – ревизора, который приехал в отель с проверкой. По сюжету героиня Ольги оказалась в одной постели с героем Григория Сиятвинды. Приглашенная звезда согласилась сыграть в постельной сцене и без стеснения обнажилась перед камерами. 
Отметим, что в России также имеется программа-аналог «Ревизора». Однако ее ведущую Елену Летучую не пригласили на эту роль. В прокате героиню Фреймут переозвучили из-за ее украинского акцента. А на саму Ольгу обрушился шквал критики за участие в российском сериале.