Виктория Бэкхем пробегает каждый день восемь километров. Виктория Бэкхем любит менять что-то в себе, но одно остается неизменным - утренняя пробежка. Модница не лениться вставать ранним утром и заниматься бегом.

И все ради своей стройной фигуры.

Виктория говорит: «Я пробегаю каждый день семь или восемь километров на беговой дорожке. Я также начала ходить в тренажерный зал, это фантастика. Мой тренер очень жестокий, но совершенно фантастический.»
 
Хотя ее муж Дэвид Бекхэм гордиться своей женой и ее стремлением заботиться о своей фигуре, ему не нравится заниматься на беговой дорожке.
 
В недавнем интервью с Дэвидом была затронута эта тема: «Виктория одержима здоровым образом жизни. Она ходит в тренажерный зал каждое утро … А я например, терпеть не могу беговые дорожки. Мне нравится бегать на улице. Особенно хороши ночные пробежки. Правда когда у меня выходной, я с большим удовольствием иду в зал вместе с Викторией. В Санта-Монике есть удивительные спортзалы.»
 
Несмотря на то, что Виктория заниматься каждый день, она не готова конкурировать с Дэвидом, которому нужно поддерживать свое тело в хорошей форме, ведь это важно для его спортивной карьеры.
 
«Я не собираюсь конкурировать с ним. Вы что шутите? У него великолепное тело. У него нет ни одной капли жира. Идеален.»

 

Женский журнал Glianec.com.ua