Бейонсе еще знает чем удивить! С каждой фотосессией и каждым интервью звезды мы все больше убеждаемся в многогранности ее как личности.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть на Бейонсе в облике яркой, красивой и игривой на обложке модного журнала. А также прочесть, что же рассказывает знаменитость о своей звездной жизни.

О своей карьере: "Я  не сожалею ни о чем. Да, я много работала когда была ребенком и подростком. Но только благодаря упорному труду я имею то, что имею сегодня. Когда вы молоды - самое время работать, работать так сильно как только вы можете. Сегодня я могу сказать что хочу детей. Я хочу стать матерью и посвятить себя семье."

О том, чем занимается Бейонсе в свое свободное время: "Когда у меня выходной я предпочитаю ничего не делать. Мне нравится просто сидеть на диване и смотреть телевизор."

О своих друзьях: "Я люблю дружить, и я хорошая подружка. Девушки ,которые  не имеют друзей меня пугают. У меня много подруг, и я люблю проводить с ними время, слушая их истории из жизни."

 

Женский журнал Glianec.com.ua