22-летняя рыжая бестия Эмма Стоун украсила обложку модного глянца. Актриса снялась в стильной фотосессии для журнала ,а также дала интервью журналу.

Эмма Стоун родилась в Скоттсдейле, штат Аризона, в семье подрядчика и домохозяйки. В возрасте пятнадцати лет переехала вместе с матерью в Лос-Анджелес. Начинала работать на телевидении, играя небольшие роли в сериалах. 

Её кинодебютом стало появление в комедии «Superперцы» (2007), Стоун получила премию «Молодой Голливуд». В следующем году она снялась в комедиях «Голый барабанщик» и «Мальчикам это нравится».

Эмма Стоун украсила обложку журнала Vogue Teen, позируя в шикарных стильных нарядах от ведущих дизайнеров. Также актриса рассказала о себе.

О том как она одевается для красной дорожке: "Сначала я думала что не смогу выбрать себе хороший наряд, что буду казатся совершенно глубой и смотрется нелепо. Но мой стилист понимает меня с полу слова. Он не из тех парней, которые заставляют одевать яркие блестящие платья. Он знает что такое стиль."

Об отношениях со своим партнером по фильму, а также бой-френду по слухам Andrew Garfield: "Эндрю один из тех актеров, кто умеет отдавать. Он научил меня так многому, он мне очень многое дал во время совместной работы."

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Рыжая бестия Эмма Стоун в стильной фотосессии. Фото

 

Женский журнал Glianec.com.ua