Наша любимая, всегда стильная, очень забавная и неимоверно популярная актриса Сара Джессика Паркер, которой выпал шанс сыграть Керри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе" и она сделала это безупречно!

Актриса никогда  не перестанет интересовать прессу,  а ее фанаты с каждым днем ищут новые подробности из жизни звезды.

Сегодня Сара Джессика Паркер в необычной роли - роли матери и жены. Именно об этом она рассказала в интервью модному глянцу. А мы расскажем вам.

Сара Джессика Паркер о двойняшках Лоретти и Табити: "Они очень активные и любознательные малышки. Они любят изучать мир и нуждаются во мне. Часто бегая по дому они спрашивают - а почему так мама? а что это? а откуда оно? Я очень счастлива иметь таких прекрасных деток."

Актриса о няньке для своих детей: "Я конечно-же нуждаюсь в помощи няни, но она с нами не живет. Нам нравится закрывать дверь нашего дома и находится там только нашей семьей."

Сара о том, как сложно совмещать работу и семью: "Недавно был такой случай, когда это показалось нереальным. Я и Метью оба работали над очередным проектом, и дети остались совершенно без нашего внимания в котором они так нуждаются."

 

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Эксклюзив! Лучшие босоножки лета 2011. Фото-обзор

Лучшее платье на обложке глянца: Наоми Кемпбел