Звезда сериала «Сплетница» («Gossip Girl») Лейтон Мистер (Leighton Meester) подала судебный иск к собственной матери, Констанс Мистер. Причиной столь неоднозначного поведения стала растрата родительницей Лейтон средств, которые юная звезда выделила на лечение своего младшего брата. Актриса утверждает, что непутевая миссис Мистер не только не обеспечила своему больному сыну должный уход, но и спустила все отведенные брату Лейтон средства на пластическую хирургию.


Вообще, по слухам, мама телезвезды отличается эксцентричным поведением и любовью жить за счет своей именитой дочки. Так, в СМИ попала информация о неком договоре, по которому Лейтон обязалась выплачивать своей матери ежемесячное пособие в размере $10 тысяч. Актриса удивлена и шокирована такими новостями и настроена подать на свою мать в суд. Девушку возмутил факт растраты денег, предназначенных больному мальчику, на ботокс и наращивание волос.

Видимо, вскоре за свою безответственность Констанс Мистер будет наказана собственной дочерью. К слову, миссис Мистер уже известна своими походами в суд. В 80-е тогда еще совсем юную Констанс обвинили в пособничестве наркодилерам. Будущая звезда Лейтон увидела свет в стенах техасской тюрьмы, в которой ее мать провела 10 лет.

Источник:FashionTime

Женский журнал Glianec.com.ua

Смотрите также

Эксклюзив! Лучшие босоножки лета 2011. Фото-обзор

Лучшее платье на обложке глянца: Наоми Кемпбел