Кто целый год хорошо работал, тот отлично провёл отпуск. Певец Kishe с семьёй отправился в Буковель. Давно известно, что Андрей, Оксана и их дочери София и Алисия зимой отдают предпочтение катанию на лыжах.
Отпуск ознаменовался интересным событием – ежегодным соревнованием полупрофессионалов – украинских селебрити и их поклонников «Winter Celebrity Games». Гонки проходили на чёрной трассе 5Е.
 
   Каждый из участников имел две попытки спуску по склону. Судьи с помощью специальной системы хронометража зафиксировали время прохождения дистанции каждого участника с точностью до одной сотой секунды. Победителей и призеров соревнований наградили грамотами, медалями и ценными подарками.
 

 

   Kishe: «Я выступил с неплохим результатом и занял второе место. Если честно, не ожидал. Для меня это стало своеобразным стимулом последующие дни активно проводить на лыжах и тренироваться на моей любимой трассе 13D и 5F. За 2 недели я не пропустил ни одного дня катания и небольших тренировок, смог овладеть новыми техниками и улучшить свои результаты. Максимальная скорость спуска была 83,5 км в час!»
 
   Также во время отпуска, семье Kishe посчастливилось отпраздновать в семейном кругу день рождения младшей дочери Алисии, которая, кстати, в этом году дебютировала на лыжахи зарядиться энергией на рабочий сезон. Впереди поклонников певца ждёт много интересного - 25 января премьера новой песни "Бачу промені" на iTUnes и YouTube, а в феврале большая вечеринка «Титры. 10 лет», в рамках которой состоится еще одна премьера песни и клипа на песню " One life". Ну и, конечно, же плотная работа над альбомом " До весни", релиз которого запланирован на март.