Бейонсе выделяется среди многих других знаменитостей тем, что не стремится похудеть до нулевого размера. Существует несколько вариантов систем похудения, рекомендуемых для соблюдения Бейонсе.

Вариант №1: лимонадная система похудения Бейонсе. Долгое время девушка скрывала существование данной диеты, однако ей пришлось рассказать о ее принципах после того как она предстала перед публикой резко похудевшей. О данном способе похудения известно очень давно. План данной программы похудения отличается своей невероятной эффективностью.

Во время этой лимонадной системы похудения запрещено употреблять что-либо в пищу. В течение каждого дня вы должны выпивать ровно 1,5 литра лимонада, который будет сжигать скопившиеся жиры. При этом вы не должны забывать о необходимости употребления слабительного средства на ночь.

Для того чтобы приготовить этот сжиросжигающий напиток вам нужно приготовить сок, выжатый из одного лимона, пару ложек кленового сиропа, а также одну ложечку меда и кайенский перец (около пяти грамм). Взятые ингредиенты должны быть смешаны и растворены в очищенной воде, количество которой должно составлять полтора литра. Полученный напиток, предназначенный для сжигания жира нужно выпивать по одному стакану в течение каждого третьего часа.

При желании вы можете подогреть напиток. Пить его следует тогда, когда вы заметите возникшее чувство голода. Если вы понимаете, что вам сложно удовлетворять свой аппетит лишь лимонадом, то можно в качестве исключения приготовить легкий супчик. В его состав будет входить сельдерей, капуста, лук-порей. Указанные продукты должны быть пропущены через блендер. Пить такой суп нужно только в случае сильного чувства голода.

Бейонсе соблюдала эту систему похудения в течение тридцати дней. Ее сила воли не может не восхищать. В то же время завидовать здесь совершенно нечему, ведь звезда за столь длительный срок соблюдения такой жесточайшей диеты нанесла своей печени и желудку серьёзный вред.

Лимонадная система похудения от Бейонсе может нести серьезную опасность для вашего здоровья. Это связано с экстремально низкой калорийностью, присутствием сплошных аллергенов, которые способны раздражать стенки желудка своим составом. Если вы все же хотите поэкспериментировать, то убедитесь в том, что вы являетесь абсолютно здоровым человеком.
Стоит также отметить, что диетологи считают данную диету провокатором таких серьезных заболеваний как анорексия и булимия.

Вариант №2: макробиотическая диета Бейонсе. Знаменитость рассказала о том, что в случае необходимости быстрого похудения (например, перед съемками) она использует правила недельной бессолевой макробиотической диеты. Во время этой диеты нужно питаться лишь злаками в виде несоленых каш. В день нужно съедать от трех до пяти порций. Одна порция включает в себя не более трех столовых ложек каши.

За неделю такой диеты есть шанс похудеть примерно на шесть килограмм. Приятным моментом в этой диете является то, что вы очистите свой организм и восстановите обмен веществ. При этом в диете отсутствует эффект набора потерянных килограмм.

Среди недостатков этого варианта диеты Бейонсе стоит выделить недостаточное количество, как белков, так и жиров. В связи с этим диетологи советуют придерживаться данной диеты максимум пять дней. Данная программа похудения предполагает проведение недельного выхода из нее. Вы должны будете не спеша добавлять в свой рацион фрукты с овощами, потом молочные продукты, затем мясо с рыбой. На самом деле этот вариант диеты от Бейонсе является более щадящим, чем предыдущий.

Источник: KAMELЁK