Единственная биологическая дочь 48-летнего рэпера Эминема Хейли Джейд любит рассказывать своим подписчикам о своей жизни в инстаграме. Несколько часов назад 25-летняя девушка поделилась в микроблоге новыми снимками с отдыха.

На этих фото Хейли позирует в неоновом бикини во время прогулки на яхте. Свой пляжный образ дочь рэпера дополнила подвесками на шее и кольцами.

Эй, капитан, — подписала новые кадры Хейли.

Чаще всего в инстаграме дочь Эминема и Кимберли Энн Скотт демонстрирует свои женственные формы и стильные образы, однако иногда публикует фотографии и со своим бойфрендом Эваном Макклинтоком. Так, в прошлом месяце девушка как раз поделилась одним из таких редких снимков с возлюбленным. С Эваном Хейли познакомилась в Университете штата Мичиган, где они оба учились на факультете психологии. Пара вместе уже около пяти лет, и семья Хейли одобряет ее избранника.

Эминем вообще неоднократно признавался в своих интервью, что искренне гордится дочерью от бывшей жены Кимберли Энн Скотт, с которой он состоял в браке дважды. Эминем рад, что перед созданием семьи Хейли сосредоточилась на учебе и получила хорошее образование.

Хейли определенно заставила меня гордиться ею, ведь она окончила колледж. Она встречается с бойфрендом. У нее все в порядке, никаких детей, — как-то рассказывал рэпер о дочери.


Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/beauty/exterior/102772-doch-eminema-podelilas-snimkami-s-otdykha.html