Татуировки знаменитостей уже давно стали любимым украшением звезд. Знаменитости не боятся украшать свое тело узорами и символами. Так какие татуировки знаменитостей считаются наиболее стильными и интересными?

Самой популярной татуированной звездой Голливуда по праву считается Анджелина Джоли. Сейчас актриса - солидная женщина и мать большого семейства, но ее татуировки остались при ней. Пожалуй, это самые популярные татуировки знаменитостей.

Особенно заметен текст на левом плече актрисы. Текст представляет собой несколько строк, каждая из которых содержит географические координаты тех мест, где родились многочисленные приемные и родные дети Анджелины. Так, здесь можно прочесть координаты Намибии, Камбоджи, Эфиопии, Вьетнама и Ниццы.

Татуировки знаменитостей, содержащие какой-либо текст, наиболее распространены. Модель Ева Лонгория не так давно сделала себе татуировку в виде надписи готическим шрифтом у самого основания шеи, на границе роста волос.  Считается, что Ева решилась на такой шаг, благодаря примеру мужа-баскетболиста, поскольку спортсмены довольно часто делают себе татуировки.
Эван Рейчел Вуд

Эван Рейчел Вуд сделала наколку на верхней части спины. Наколка представляет собой двустишье, которое можно перевести с английского языка на русский так: «Все, что мы видели или видим, - всего лишь сон во сне».
Рамер Уиллис

Оригинальную татуировку сделала Рамер Уиллис. По крайней мере, российских преступников она точно удивила бы. На пальце знаменитости изображен перстень, что у наших уголовников означает пребывание в заключении.


Кейт Хадсон смогла решиться только на маленькую неприметную татуировку. Она украсила свою ногу маленькой звездочкой, расположенной возле мизинца. А вот Мэган Фокс, наоборот, увлеклась украшением своего тела всерьез.  На ее правой руке, чуть ниже локтя красуется портрет Мерилинн Монро, а спину украшает надпись. Выполненная готическим шрифтом.
Религиозные тату

Некоторые звезды посредством татуировок демонстрируют свою религиозность. Так, Мери Джей Бладж сделал татуировку в виде большого креста на левом плече. Николь Ричи изобразила у себя на спине ангельские крылышки. Кэти Пери вытатуировала на запястье имя Иисуса.
Джессика Альба

Также на внутренней стороне запястья сделала татуировку Джессика Альба. Татуировка представляет собой надпись на санскрите, означающую «лотос». Лотос – весьма символичный в культуре востока цветок, который обозначает духовное раскрытие и солнце. У самых близких людей актрисы на теле есть такая же татуировка. Первой ее сделал мама актрисы, затем тетя, а потом и сама Джессика и ее двоюродная сестра.

На шее Виктории Бекхэм расположена татуировка на иврите. Текст означает»мой любимый принадлежит мне, а я принадлежу моему любимому». Подобного рода цитата из Библии вытатуирована и на руке ее супруга Дэвида Бекхема  - «Я моей милой, моя милая мне».

А на лодыжке Пенелопы Круз расположена загадочная цифра 883. Долгое время эта татуировка была предметом споров. Журналисты пытались найти в ней какой-то смысл. Предполагалось, что это число связано с культовой моделью Харлея Дэвидсона, которая пользовалась особой популярностью у звезд Голливцда.  Выяснилось, что 8 и 3 – счастливые цифры для Пенелопы по нумерологии. В этом спустя несколько лет призналась сама актриса. Еще одну восьмерку она добавила для того, чтобы удача наверняка не отворачивалась от нее.

Недавно была замечена новая татуировка на левом предплечье актрисы Хадьен Паннетьерри. Татуировка представляет собой надпись на латинском языке, которая означает «Жить». Правда, это только начало татуировки. Остальная ее часть скрыта одеждой. Поэтому о полном смысле тату приходится только догадываться. Источник: raut.ru

 

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Топ-5 платьев для встречи Нового года 2012

Модные тенденции 2012, стиль знаменитостей, модный shopping и многое другое...ЗДЕСЬ!