Ее называют иконой стиля, несмотря на то, что сегодня ей исполняется лишь 24 года. Она обожает экспериментировать и, садясь в кресло парикмахера, никогда не знает до конца, чего хочет. Может быть, именно поэтому мы долгое время обсуждали ее красные волосы? Впрочем, помимо спорной прически, ее образы с красной дорожки занимают первые строчки в хит-парадах наилучшим образом одетых знаменитостей, а из современных старлеток мало кто умеет так грамотно подбирать себе одежду. О своей манере одеваться, любимых вещах и модных проектах с нами делится певица Рианна.

"В начале моей карьеры я не очень задумывалась над тем, что я ношу, - говорит певица, - но у меня был стиль, думаю, легкой невинной девушки. А когда вышел мой третий альбом Good Girl Gone Bad (Хорошая девочка стала плохой), мой стиль стал более темным и провокационным, и с каждым новым альбомом провокационность растет. Однако к настоящему моменту я покончила со структурированной одеждой и небрежными нарядами, спадающими с плеч. Я люблю вещи, над которыми не надо задумываться, простые модели. Я против надуманной одежды. Я больше не в тренде. Мне вообще не нравится следовать трендам, мне нравится их устанавливать, а для этого я должна быть сильной личностью".

"В будущем я себя вижу в одежде в мужском стиле. Или в чем-то очень-очень женственном. Но мне нравится играть и с тем, и с другим. Я люблю учитывать обе стороны моей личности: мягкую женскую и жесткую мужественную. Для меня это будет экстремальным экспериментом, потому что обычно я не люблю девочковые вещи и стиль lady-like. Мне нравится быть немного за гранью, так что я редко делаю что-то типичное или ожидаемое".

"Мне нравится нарушать запреты. Что это такое: никогда не носить вместе черное и коричневое? Я надевала черную фуфайку, черные джинсы с коричневым ремнем Dolce & Gabbana и коричневыми ботинками Giuseppe Zanotti. Это было круто! А еще это: никогда не сочетайте макияж с одеждой. Ну что за бред? Для выступления я подбирала красную помаду к красному жакету и неоновые розовые тени к розовому комбинезону. А еще я люблю смешивать принты".

"Я большой фанат облегающих мини-платьев – мой любимый силуэт, демонстрирующий изгибы тела. Мне нравится, что они кокетливые и открывают ровно столько тела, сколько вы хотите показать. Особенно мне нравятся модели с длинным рукавом. Я также обожаю платья до колена".

"Я люблю джинсы четкого кроя, а скинни джинсы я выбираю на пару размеров больше, чем нужно. Они интересно сборятся, превращая меня в этакую пацанку, которой я и была лет до 13-ти. К ним, на мой взгляд, лучше всего подходят кроссовки. Но моя любимая обувь – ботильоны. Они придают хорошую форму моим ногам". Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua