Итальянская модель Бьянка Балти прошла долгий и тернистый путь к звездам и на сегодняшний день является одной из самых доогих и востребованных моделей мира. А начиналось все не очень многообещающе.

Девушка в юные годы решила, что хочет стать моделью. Но на нее  не обращали внимания из-за ее идеальной красоты и типичной внешности. 

Бьянке отказывали то  в одном, то в другом модельном агенстве. Со временем она, отчаившись, бросила это безнадежное дело, и пошла работать в супермаркет.

Именно там и заметили ее характерную итальянскую красоту, и с того времени она покорила о мировые модные модиумы и стала звездой фэшн-сьемок, работая для таких известных брендов, как Roberto Cavalli, D&G, Valentino, Paco Rabanne, Christian Dior, Donna Karan и другие.

Этим летом очаровательная итальянка Бьянка Балти украсила обложку известного глянцевого журнала Vogue, Бразилия, позируя в самом сексуальном черном кожаном костюме, демонтрируя свою ангельскую внешность.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Бьянка Балти в сексуальном кожаном костюме украсила обложку журнала. Фоторепортаж

Бьянка Балти

Женский журнал Glianec.com.ua