39 летняя американская актриса Гвинет Пэлтроу нравится мне своей отменной репутацией. Помимо того, что актриса выкладывается на все 100% для каждой роли в новом фильме, она прекрасная мать и жена.

Гвинет ведет здоровый образ жизни, и никогда не была замечена в звездных скандалах. А еще она - обладательница "Оскара" за лучшую женскую роль в 1998 году и «Эмми» в 2011 в категории Лучшая приглашенная актриса в комедийном телесериале. 

И смотря на эту прекрасную всегда улыбающуюся блондинку вы наверное  не поверите, что Гвинет страдает клинической депрессией из-за преждевременной смерти ее отца, в чем актриса сама неоднократно признавалась.

Сегодня все говорят о новом фильме с участием Гвинет под названием "Спасибо за обмен". В честь скорого выхода фильма Гвинет заинтересовался и модный журнал Elle, обложку которого актриса украсила в сентябре.

В интервью журналу Гвинет также подулилась секретами своей красоты. Актриса заявляет, что главное - это упражнения. Важно заниматься собой. И даже если у вас есть всего 15 минут свободного времени посвятите його йоге или пилатесу. Именно физические нагрузки позволяют ей выглядить намного моложе своих лет и при этом есть все, что угодно, не поправляясь.

Также Гвинет призналась, что важное место  в ее жизни занимают ее подруги. Кроме мужа и детей именно подруги всегда поддерживают и воодушевляют Гвинет.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Гвинет Пэлтроу украсила обложку Elle. Фоторепортаж

Юлия Флэйм специально для Glianec.com.ua