Актерская карьера Кристен Стюарт началась задолго до Сумерек, но именно эта картина принесла ей известность и приглашения на самые важные мероприятия мирового значения.

Сейчас актриса разъезжает по миру с презентацией своей новой работы: роли в фильме Белоснежка и охотник, где она снялась вместе с Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом.

До премьеры этого фильма в России осталось каких-то 10 дней. И в ожидании, вспомним, как Кристен покоряла красные дорожки и какие образы в одежде ей ближе всего. 

Кристен Стюарт никак не вписывается в формат обычной голливудской знаменитости. Несколько лет назад она могла появиться на красной дорожке в платье с кедами или и вовсе в майке с принтом и джинсах. Время, возраст, общение с более опытными коллегами сделали свое дело. И актриса стала чуть-чуть женственнее и немного мягче, но ее внутренний протест все равно проявляется в одежде. Простест против гламура, стандартов и стереотипов, который выражается в выборе небанальных вещей. Надо отдать должное актрисе: все же выбирает она вещи, сидящие на ее фигуре хорошо. Впрочем, тут и думать особо не приходится: от природы Кристен худощава, и чтобы поддерживать себя в форме, ей не приходится прилагать особых усилий.

И тем не менее, для появления на важных мероприятиях она выбирает платье-футляр: форму, с которой практически невозможно ошибиться. Ее стройным ногам подходят джинсы-скинни, которые она подворачивает внизу и носит с любимыми конверсами. В качестве блузки актриса, скорее, наденет растянутую майку, с принтом или без, а без чего она ну совсем не может обойтись в повседневной жизни, так это без бомбера или байковской куртки, которых в ее гардеробе множество.

Честно говоря, с вечерними платьями в пол образ грубоватой и резковатой Кристен сочетается не слишком хорошо, но и их она не игнорирует, появляясь в них на вечеринках с дресс-кодом Black Tie.

Девушке всего 22 года, и, если ее карьера и дальше сложится успешно, думаю, мы еще увидим ее в более интересных и стильных вечерних платьях, а вот чем она радует поклонников сейчас. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua