На пороге 32-летия Жизель Бюндхен уже завоевала титул самой богатой супермодели в истории модельного бизнеса. В качестве посла доброй воли программы по защите окружающей среды США она ездит по миру и вдохновляет своих поклонников.

Кроме того, она счастливая жена и мама: ее сыну Бенджамину скоро исполнится 3 года, а вскоре появится и второй малыш счастливой пары Жизель и Тома Брэди. 

Почему ей так везет? Может быть потому, что она выполняет завет своей мамы и не забывает всегда улыбаться: радость притягивает хорошие события.

Появление Жизель Бюндхен в модельном бизнесе обозначило конец моде на андрогинных моделей и возвращение на подиумы и обложки модных журналов ярких сексуальных красоток. Более того, она стала первой бразильянкой, добившейся успеха в международном модном бизнесе.

Журнал Forbes назвал ее самой богатой манекенщицей в мире, за это она попала даже в книгу рекордов Гиннеса. Появившись в паре фильмов в небольших ролях в Такси (2004) иДьявол носит Прада (2006), Жизель Бюндхен поняла, что кино- и теле-карьера не для нее и с легкостью отказалась от роли ведущей в бразильской версии реалити-шоу Топ-модель по-американски.

Несмотря на то, что Жизель Бюндхен имеет доступ к самым именитым модным домам, ее повседневный стиль остается очень и очень приземленным. Большую часть времени топ-модель и, по убеждению Наоми Кемпбелл иКлаудии Шиффер, последняя настоящая супермодель, Жизель предпочитает классический стиль в одежде, не вдаваясь в крайности и умело добавляя в образ сексуальности. Для нее не характерно использование большого количества аксессуаров.

Как правило, ей достаточно серебряной цепочки на шее и браслета на запястье. Солнцезащитные очки – must have для девушки, живущей там, где много солнца практически круглый год, и Жизель выбирает ультрамодные и одновременно универсальные авиаторы.

Ее любимые цвета для повседневной одежды – серый, черный и бежевый. В сочетании с денимом они становятся незаменимыми для девушки, внешность которой достаточно яркая и без использования дополнительных выразительных средств.

Что касается красной дорожки, Жизель Бюндхен выбирает лаконичные наряды, способные выгодно подчеркнуть ее фигуру, при этом не перетягивая на себя все внимание и не выступая на первый план. Одежда лишь подчеркивает ее индивидуальность. А ведь так и должно быть.Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua