Мексиканская актриса Сальма Хайек, которой в этом году исполнилось 46 лет, сумела покорить Голливуд более десяти лет тому назад яркими ролями в самых хитовых фильмах начала века.

Не смотря на то, что Сальма Хайек далеко не является нашей любимой актрисой и идеалом женщины, все же феномен ее славы будоражит.

Невысокого роста, пухленькая мексиканка с явным акцентом умеет покорять сердца зрителей и режиссеров, получать овации и славу, и при этом не строить иллюзий и относиться к себе весьма обьективно.

Сальма Зайек позировала в модной фотосессии ноябрьского номера журнала Harper's Bazaar и откровенно говорила о своем весе и своих идеалах.

Сальма призналась, что свою славу и карьеру считает удачей. Что сама актриса  не всегда любила себя за пышные формы, но еда приносит ей счастье и огромное удовольствие, поэтому Сальма  не желает от нее отказываться.

Также голливудская актриса призналась, что ее идеалом является Мадонна, которой в ее за 50 лет удается сохранять идеальную фигуру и физическую форму, которой позавидуют многие.

Женский журнал Глянец предлагает вашему вниманию - Сальма Хайек откровенно о своей фигуре и Голливудских стандартах

Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua