Уже совсем скоро мы поднимем бокалы с шампанским и загадаем самые заветные желания, которые, вполне вероятно, исполнятся в новом 2013 году. А пока пора подводить итоги года уходящего. И сегодня на повестке дня счастливые события, произошедшие в 2012 году. Свадьбы. Вероятно, ожидающийся конец света повлиял на Голливудских знаменитостей наилучшим образом. Устав откладывать бракосочетания на потом, многие "долгоиграющие" пары, наконец, связали себя узами брака. Не обошлось и без неожиданных встреч и тайных свадеб.

 

 

Мужчина мечты Кери Брэдшоу, то есть, актер, исполняющий его роль, Крис Нот женился на Таре Уилсон на Гаваях 7 апреля. Церемония проводилась на свежем воздухе. В числе приглашенных значились лишь самые близкие и родные.

Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд

 

Актриса Кэри Маллиган вышла замуж за фронтмена группы Mumford And Sons Маркуса Мамфорда на действующей ферме в Бриджвотере, в Сомерсете 21 апреля. Пара объявила о помолвке в августе 2011.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Основатель Фэйсбука и его давняя подруга, с которой они начали встречаться еще в Гарварде в 2003 году, поженились 19 мая. Они устроили тихую домашнюю церемонию в Пало Альто в Калифорнии.

Дрю Берримор и Уилл Копельман

 

2 июня состоялась церемония  бракосочетания актрисы Дрю Берримор и арт-директора Уилла Копелмана."День был идеальным! – рассказывала восторженная Дрю журналу People, - На церемонии были все самые дорогие нам люди. Свадьба получилась даже веселее и ярче, чем мы могли себе представить".

Мэттью Макконахи и Камила Альвс

 

9 июня соединили свои судьбы актер Мэттью Макконахи и бразильская модель Камила Альвс. После пяти лет отношений, пара решила устроить трехдневную церемонию в кругу семьи в своем доме в Техасе. "Мэттью был похож на звезду Старого Голливуда, а Камилла просто блистала", - рассказал журналу People один из гостей.

Агнесс Дейн и Джованни Рибизи

 

Топ-модель Агнесс Дейн вышла замуж за актера, больше всего известного ролью брата Фиби Бюфе Фрэнка в сериале Друзья. 16 июня пара обменялась клятвами в офисе регистрации брака в Лос-Анджелесе.

Алек Болдуин и Хилария Томас

 

30 июня в Нью-Йорке состоялась свадьба актера Алека Болдуина и инструктора йоги Хиларии Томас. Перед церемонией подписчики микроблога Алека прочитали стихотворение Эмили Дикинсон: 

Was bridal e’er like this?

A paradise, the host,

And cherubim and seraphim

The most familiar guest.

 

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

 

Секретная церемония бракосочетания Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли состоялась 9 сентября. Пара обменялась клятвами в живописной Плантации Бон Хилл, а певица Флоренс Вэлш со своей группой Florence and the machine исполнила для гостей несколько песен.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

 

29 сентября в Биг-Сюре, в Калифорнии, состоялось бракосочетание актеров Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана.Пара обменялась клятвами перед 150 гостями. На Энн было в платье от Valentino с открытыми плечами и длинной вуалью.

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль

 

Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Биль состоялась в Италии 19 октября. Актриса позже восторженно отзывалась о церемонии:  "Как прекрасно быть замужем! Праздник был прекрасным, и это так захватывающе, когда в такой день с тобой рядом находятся все друзья и родные!".

В марте 2011, после четырех лет отношений, Джастин и Джессика расстались, но несколько месяцев спустя воссоединились, а в декабре объявили о помолвке.  Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua