Для меня в украшениях, так же, как и в одежде, существуют определенный нормы, которые не должны пересекаться. Скажем, повседневные бусы я не надену с вечерним платьем, а кулон с драгоценными камнями вряд ли составит пару джинсам и футболке. Но, похоже, мои взгляды безнадежно устарели, чему пример – любимые украшения знаменитостей. Голливудские звезды легко носят простые браслеты на красную дорожку, а дизайнерские кулоны – на пляж.

Джессика Альба хранит верность своему серебряному ожерелью от House of Lavande с января 2011 года. Неудивительно, учитывая его классическую форму и графичный дизайн.

Бруклин Декер также выбрала ожерелье с надписью. И эта надпись гласит "Love", любовь, которую она посылает своему мужу-теннисисту Энди Роддику, появляясь в этом украшении на его матчах, равно как и на светских мероприятиях. Да и просто на прогулку по городу она не прочь надеть свой золотой кулон с бриллиантами отSydney Evan.

Конечно, носить кулон почти за 4 тысячи долларов на пляж не слишком осмотрительно, но Алессандра Амбросио не колеблется и надевает бриллиантовую подвеску от Jacquie Aiche, как говоритсяи в пир, и в мир.

А Мария Менунос, напротив, влюбилась в браслеты от Bijouterie стоимостью менее 100 долларов, которые добавляют шарма ее ансамблям и на пляже, и на тренировке, и даже на светском мерприятии.

Дженнифер Лопес часто появляется в браслете "Tango" от Pomellato из розового золота с бриллиантами. Она его носит отдельно, надевает со вторым таким же или с целым рядом тонких браслетов.

Кристен Стюарт не нарадуется кольцу с шестигранным ониксом "Sliced" от Melinda Maria.

Во время деловых поездок по Лос-Анджелесу Дженнифер Гарнер сопровождает ее кулон "Diamond Disc" от Jennifer Meyer.

К нарядам в стиле кэжуал, равно как и вечерним ансамблям, Майли Сайрус подбирает позолоченную пряжку с надписью Moschino. Источник: etoya.ru

Женский журнал Glianec.com.ua